Канунникова Авелина - Учебный план общеобразовательного учреждения Кадровое обеспечение образовательного процесса

Канунникова Авелина


Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего». Номинация «Я сам,я сама». Работа «Космический полет»

Всероссийский


II место по Кемеровской области Диплом ССИТ (Система добровольной сертификации информационных технологий)




149
Степеньщикова Ксения


Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего». Номинация «Я сам,я сама». Работа «Корабль «Космический цирк»

Всероссийский


I место по городу Осинники Кемеровской области Диплом ССИТ (Система добровольной сертификации информационных технологий




150
Качалова Татьяна


Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего». Номинация «Я сам,я сама». Работа «Работа в космосе»

Всероссийский


I место по школе Диплом ССИТ (Система добровольной сертификации информационных технологий




151
Степнов Олег


Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего». Номинация «Я и педагог». Работа «Волшебный корабль»

Всероссийский


I место по Российской Федерации Диплом ССИТ (Система добровольной сертификации информационных технологий




152
Ионова Полина


Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего». Номинация «Я и педагог». Работа «Корабль будущего»

Всероссийский


III место по Российской Федерации Диплом ССИТ (Система добровольной сертификации информационных технологий




153
Малышев Иван Алексеевич


Фестиваль исследовательских и творческих работ «ПОРТФОЛИО». Работа «Ты в ответе за всех, кого приручил»

Всероссийский

Диплом издательского дома «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ»




154
Коновалова Ольга
Числова Екатерина



Городская научно- практическая конференция «Почемучки и Поисковички». Секция «Здоровьесбережение»

Муниципальный

Грамота за II место




155
Зайцева Кристина


Городская научно- практическая конференция «Почемучки и Поисковички». Секция « Окружающий мир»

Муниципальный

Грамота за II место




156
Яковец Ольга , Лакомка Вадим


Городская научно- практическая конференция «Почемучки и Поисковички». Секция «Здоровьесбережение»

Муниципальный

Грамота за I место




157
Капустина Валерия


Городская научно- практическая конференция «Почемучки и Поисковички». Секция « Окружающий мир»

Муниципальный

Грамота за III место




158
Федорченко Марк
Сергеев Семен



Городская научно- практическая конференция «Почемучки и Поисковички».

Секция « Краеведение»

Муниципальный

Грамота за II место




159
Злобин Владимир


Математический конкурс – игра «Кенгуру-2010»

Всероссийский

I место в городе (Протокол Института продуктивного обучения РАО)




160
Сивцова Екатерина


Математический конкурс – игра «Кенгуру-2010»

Всероссийский


III место в городе (Протокол Института продуктивного обучения РАО)




161

2745413057165204.html
2745520148402046.html
2745603450928777.html
2745632953243772.html
2745758572704386.html